Самые гаишные гаишники в мире
Самые гаишные гаишники в мире |
Категория: Мысли Тэги: отдых путешествие авто | ||
Добавил пользователь: lena 07.07.2009 12:48:15 | ||
Сразу хочу сказать: никого не хочу обидеть, просто констатирую факт и высказываю свое мнение. Ехали на Урал. Через Нижний Новгород, Чувашию, Татарстан (не помню номер трассы, кажется М2). Вот все ничего, но дороги в Татарии просто убили. Нет, они там прекрасные, красивые, чистые и аккуратные, как и все вокруг. НО. На всей территории федеральной трассы стоят ограничения от 80 км/ч до 50, 40 и дальше, сколько фантазии хватит и совести. И стоят они так часто, например за знаком, скажем 80 сразу немного поодаль идет знак 50 или того меньше, который просто не успеваешь заметить. А дорога там временами как магистраль М4 идет! и представьте стоят знаки 80! И получается, что эта небльшая по территории республика у водителей занимает весь день и люди уже ночью едут уставшие. А еще под каждым! знаком стоит машина ДПС. Мы честно соблюдаем скорость движения, но словили штраф в открытом поле! на скорости около 70! км/ч! там оказывается знак 50 где то стоял, но его никто не видел. А они стоят и улыбаются. Принципиально выписали штраф. Правда он так до нас и не дошел. Разделяю возмущение водителей дальнобойщиков, так делать, мне кажется нельзя. | ||
|
||
Ответ на высказыване: Самые гаишные гаишники в мире
Здесь Вы высказываете свое мнение по поводу основного высказывания в цепочке (оно в самом верху страницы). Не нужно отвечать на предыдущее прочитанное мнение, задавать вопросы или добавлять "комменты". Мнение должно быть однозначным, содержать одно единственное утверждение - Вашу точку зрения, и не содержать нецензурной лексики и данных, противоречащих закону.
Все высказывания проходят ручную проверку. Поэтому после публикации или изменения Вашего высказывания, другие пользователи смогут его увидеть спустя некоторое время. Модератор вправе изменить Ваше сообщение или перенести в другую цепочку высказываний.
Здесь не оценивается товар или услуга. Вы высказываете свое мнение по поводу основной точки зрения цепочки высказываний. Отвечая на это высказывание оценивайте текст и голосуйте за или против него. Оценивается только содержание написанного, а не услуги, товары, люди, упомянутые в основном высказывании.
Для того чтобы высказать свое мнение, Вам необходимо залогиниться или зарегистрироваться. |
Мнение. Описывает одну единственную сущность. Форма ответа. Голосование за высказывание. Обязательно укажите согласны ли Вы с основным высказыванием в ветке. Оценка высказывания. Оцените основное высказывание. Краткий текст. Формируется автоматически. Полное описание. Содержит весь текст мнения. Правила оформления текста тут. Загрузить картинку. Если у Вас на компьютере есть картинка, которую Вы хотите прикрепить к сообщению, то нажмите на эту ссылку. В появившемся поле укажите путь к картинке. Указать ссылку расположения картинки. Если Вы хотите прикрепить картинку, размещенную на другом сайте, то нажмите на эту ссылку. В появившемся поле укажите url картинке. |